a mother treasure is her daughter

Saturday, 31 May 2014

0 comments

Ayooo gayanya manaa sayang???? :D Ini sebenarnya neng lagi asik merhatiin orang yang sedang foto juga  Hari Sabtu tadi kita main ne...

Friday, 30 May 2014

2 comments

Ini akhtar, kayyisa, neng marwah dan cici Chello foto bareng cici chello dan kayyisa, lagi asyik ngobrol nih kita sambil menikmati es...

Thursday, 29 May 2014

4 comments

Kemarin malam neng tiba - tiba mengeluhkan sakit telinga , ibu sangka digigit semut atau apa, lalu ibu mengelus-ngelus telinga neng namun ...

Wednesday, 28 May 2014

0 comments

Jadilah anak yang solehah, anak yang takut pada Alloh swt, anak yang cerdas dan anak yang selalu menjadi kebanggaan ibu  Ada beberapa ...

Tuesday, 27 May 2014

0 comments

Udah banyak gaya dan semakin banyak gaya nih anak cantik ibu Ini sebenarnya ekspresi marah lho, tapi modelnya cantik jadi lucu aja ka...

0 comments

Kemarin sudah cerita tentang Isra MI'raj ya sayang, nah sekarang ibu mau cerita lagi tentang nama - nama yang berhubungan dengan isra...

Monday, 26 May 2014

0 comments

ini lho neng yang nyanyi, bukan sofia yang nyanyi nya :D hehe,, minjem foto dari sini  I used to go to sleep at night So thankful for ...

0 comments

Dear neng Marwah Ibu mau cerita niih tentang Nabi kita tercinta, kebetulan besok hari libur, kan neng nanya libur apa bu? Nah besok it...

Friday, 23 May 2014

3 comments

Anggapan anak nakal sepertinya sudah menjadi kebiasaan yang diterapkan jika anak tidak menurut pada kehendak orang tua atau membuat orang ...

Tuesday, 20 May 2014

2 comments

Tahukah anda bahwa kematangan mental seseorang terbentuk sejak bayi dan sangat tergantung pada cara pengasuhan yang diberikan oleh orang t...

Monday, 19 May 2014

0 comments

Bulan Mei ini pengennya cepat berlalu ya sayang, menjelang bulan Juni emang pengen cepet - cepet, setiap hari neng nanya " bu kapan t...

Wednesday, 14 May 2014

0 comments

Dear Neng Marwah,, Yihaaa gigi susu pertama neng yang tanggal kemarin hari sabtu 10 Mei 2014, hihih ibu late post nih dan giginya ju...

Tuesday, 6 May 2014

3 comments

Dunia anak dikenal sebagai dunia ingin tahu, dunia eksplorasi, dunia KEPO, yah hampir semua anak memiliki keingin tahuan yang sangat tingg...

Monday, 5 May 2014

2 comments

Dear Neng Marwah,  nih sicantik yang banyak gaya  Usia neng beberapa bulan kedepan bakalan genap 6  tahun. Yipiiie anak ibu udah b...

Thursday, 1 May 2014

0 comments

Dear neng Marwah,, Inilah bumbu dan ikan mentahnya Kemarin kan tanggal merah, otomatis ibu libur kerja, neng juga sekolahnya lib...